Заявление на аренду квартиры
Квартира доступна с 01.06.2026
Aiandi 10/1-25, Mustamäe
- 3 комнаты
- 57.5 m²
- 5. этаж
Стоимость аренды:
799 € /месяц
Фиксированные удобства:
175 €/месяц
Итого:
974 €/месяц
Квартира, о которой идет речь
Квартира доступна с 01.06.2026
Aiandi 10/1-25, Mustamäe
- 3 комнаты
- 57.5 m²
- 5. этаж
Квартира доступна с 01.06.2026
Aiandi 10/1-25, Mustamäe
- 3 комнаты
- 57.5 m²
- 5. этаж
Стоимость аренды:
799 € /месяц
Фиксированные удобства:
175 €/месяц
Итого:
974 €/месяц